LEOLAF
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Jockey-Reiter" unten rechts signiert: Leolaf, Rückseite beschriftet: Leolaf, Sagnant a Anteuil, Nr. 387, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm , Krakelee, Restaurationsstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
LEOLAF
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct